Осталась очень довольна качеством оказанной услуги, сделали фото для визы мне и сыну, удобно, что позвонила и договорилась на определенное время, а для тех, кто пишет, что нет на месте, там есть телефон, позвоните и договоритесь
Yulia K.
3 мая
Рекомендую! Классно отретушировали фото на документы, быстро и профессионально!
Ольга Т.
18 апреля
Быстрая и качественная работа сервиса, удобное расположение, всегда на связи и можно договориться заранее о работах.
Рекомендую 👍
Кирилл Адуйский
4 мая
Быстро и качественно сделали фото для паспорта.
Yulia K.
3 мая
Рекомендую! Классно отретушировали фото на документы, быстро и профессионально!
Анна Михайлова
23 апреля
Осталась очень довольна качеством оказанной услуги, сделали фото для визы мне и сыну, удобно, что позвонила и договорилась на определенное время, а для тех, кто пишет, что нет на месте, там есть телефон, позвоните и договоритесь
Ольга Т.
18 апреля
Быстрая и качественная работа сервиса, удобное расположение, всегда на связи и можно договориться заранее о работах.
Рекомендую 👍